Четверг, 28.03.2024
MAXXI.AT.UA
Меню
Категории раздела
Молитвы за родителей [5]
Молитвы за родителей.Помолитесь за живых и не живых родителей.Все молитвы в одной категории собраны.
Ежедневные молитвы [8]
Молитвы которые нужно читать каждый день.Молиться.
Главные молитвы [8]
Молитвы что должен знать каждый.
Молитвы на разные случаи жизни [20]
Семья, супружество
Молитвы о детях и крестниках [14]
Молитвы о детях и крестниках
Молитвы о болящих и путешествующих [17]
Молитесь за тех кто болеет или болен.За тех кто путиществует.
Смерть и поминовение усопших [25]
Молитесь за тех кого рядом нет.Но они все видят.
Молитвы утренние [28]
Нужно читать восстав ото сна.
Молитвы на сон грядущим [24]
Молитвы на сон.Молитесь перед сном.
Любовные Молитвы [5]
Молитвы о любви.Молитвы о любви мужчины.Молитвы о любви женщины.Молитвы на обретения любви.
Молитва Святым [36]
Помолитесь святым .
Молитвы за Болящих [10]
Молитесь за тех кто болен.Просите их исцелить у Бога.
Молитвы перед иконами Пресвятой Богородици [28]
Молитесь перед иконами святых.Они услышат ваш.
Различные Молитвы [38]
Собраны самые различные молитвы.Те молитвы что не вошли в другие категории.
Молитвы о заключенных [7]
Молитвы о заключенных людях.Молимся вести с нами.
Молитвы за отчество [5]
Молимся вмести за наше отчество.
Молитвы Ангелам на каждый день недели [9]
Молитва Ангелам на каждый день.
Напуствие христианина перед смертью заупокойние молитвы [16]
Молитвы за упокой и перед смертью
Молитвы о воинах [13]
О ДАРОВАНИИ МУЖЕСТВА
МОЛИТВЫ ПРИ НАПАДЕНИИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ ТВОРИМЫЕ [8]
Смерть и поминовение усопших [2]
Смерть и поминовение усопших
Просьбы о Молитве
500
Наш опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 0
Статистика
Главная » Молитва Святым
О святый первомучениче, апостоле архидиаконе Стефане! Преклоньше колена души и сердца нашего, тя молим: воздежи руце твои ко Господу и сподвижи всему роду человеческому Предстательницу и Ходатаицу к Сыну Своему, Пресвятую Матерь Деву, и о нас (имена), присно прогневляющих грехом и леностию, моли Благого Спаса нашего, да подаст нам благодать во благовременную помощь к покаянию, и твоим предстательством и заступлением Пресвятыя Матери Своея, в день он страшный и праведный, да не поставит пред нами грехи наша, но по щедротам Своим, тобою умолен быв, да речет душе нашей: спасение ваше есмь Аз во веки веков.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 514 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы (имена), обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, привергающее нас многогрешных в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближн ... Читать дальше »
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

Святитель Иоанн (Максимович) Шанхайский и Сан-Францисский Чудотворец

Строгий аскет, кормитель обездоленных, безмездный целитель, Христа ради юродивый, апостол последних времен, подвизавшийся в Азии, Европе, Америке. Никогда не ложился спать, постоянно бодрствовал, ночи его проходили в молитве. Сам Господь открывал ему, кто нуждается в помощи. Владыка проходил сквозь стены, изгонял бесов из одержимых, отвечал на незаданные вслух вопросы; исцелял безнадежно больных, обреченных на смерть людей; неожиданно являлся там, где был особенно необходим; заранее знал нужды и печали приходивших к нему. От него исходила сила, привлекавшая людей более, чем бесчисленные чудеса: то была сила любви Христовой. Еще при жизни на просьбы, обращенные к Владыке, он не только находил слова утешения, но и сразу же начинал действовать. Для верующих всего мира святитель Иоанн Чудотворец – скорый помощник всех сущи ... Читать дальше »

Категория: Молитва Святым | Просмотров: 1112 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О всехвальная и предивная равноапостольная Нино, к тебе прибегаем и умильно тебе просим: огради нас (имена) от всяких зол и скорбей, вразуми врагов святыя Церкви Христовы и посрами противников благочестия и умоли Всеблагаго Бога Спасителя нашего, Емуже ты ныне предстоиши, да дарует народу православному мир, долгоденствие и во всяком добрем начинании поспешение, и да приведет Господь нас в Небесное Свое Царствие, идеже вси святии славословят всесвятое Его имя, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О преподобне отче, благоверне княже Олеже! Воззри, преблаженне, милостивно на дом (приход) сей и люди, в нем живущия, и не отвержи требующих твоея помощи, не презри нас, молящихся тебе, но помози нам (имена) скорым предстательством твоим, да всяких бед, напастей и скорбей в сей жизни временней избежавше, кончину непостыдну обрящем, и тако на земли богоугодно поживше, жизни райския на небеси сподобимся, идеже вкупе с тобою прославим человеколюбие и щедроты в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О святый княже Вячеславе! Усердно просим тя молитися за ны (имена), да простит Господь Бог наши согрешения вольные и невольные и очистит нас от всякия скверны плоти и духа, да избавит нас от козней диавола и сохранит от клеветы людския, да утвердит нас в истинной вере и благочестии, да соблюдет от суемудрых и душетленных учений, да сохранит сердца наша от соблазнов мира сего и да научит огребатися* от плотских страстей и похотей, да тако горняя мудрствовати, а не земная, прославляя Единосущную Троицу во веки и в век века. Аминь.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 470 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О святии равноапостольнии Константине и Елено! Избавите приход сей и храм наш от всякаго навета вражия и не оставите заступлением вашим нас, немощных (имена), умолите благость Христа Бога нашего даровати нам помыслов мир, от пагубных страстей и всякия скверны воздержание , благочестие же нелицемерное. Испросите нам, угодницы Божии, свыше дух кротости и смиренномудрия, дух терпения и покаяния, да прочее время жития нашего в вере и сокрушении сердечнем поживем, и тако в час скончания нашего благодарне восхвалим прославльшаго вас Господа, Безначальнаго Отца, Единороднаго Его Сына и Единосущнаго Всеблагаго Духа, Троицу Нераздельную, во веки веков.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О преподобне княже Данииле, к иконе твоей притекающе, усердно молим тя: призри на нас (имена), с верою под кров молитв твоих прибегающих. Пролей теплое твое ходатайство ко Спасу всех, яко да утвердит миром приход сей и храм сей добре да сохранит, благочестие и любовь в людех православных насаждая, злобу же, междоусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивнаго во святых своих Христа Бога нашего вкупе со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 494 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О святая равноапостольная княгине Ольго, приими убо похвалу от нас, недостойных раб Божиих (имена), пред честною твоею иконою молящихся и смиренно просящих: огради нас твоими молитвами и заступлением от напастей и бед, и печалей, и лютых грехов; еще же и от будущих мук избави ны, честно творящия святую память твою и славящия прославльшаго тя Бога, во Святей Троице прославляемаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

О святии равноапостольнии Мефодие и Кирилле! Ныне к вам усердно прибегаем и в сокрушении сердец наших молимся: молите Господа, да наставит и обратит нас, на путь спасения. Не оставите нас, недостойных чад ваших (имена), дадите нам, молитвами вашими, о православии ревность, да ею возгреваеми, отеческая предания добре сохраним, уставы и обычаи церковныя верно соблюдати потщимся, всяких лжеучений странных отбежим, и тако в житии богоугоднем на земли преспевающе, жизни райския на небеси сподобимся, и тамо с вами вкупе Владыку всех, в Троице Единаго Бога, прославим во веки веков.
Категория: Молитва Святым | Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

1 2 3 4 »
Форма входа

Погода онлайн
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн-радио
Радио онлайн
Нашы Закладки
Наша Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
|Тех.поддержка|Правила| maxxi.at.ua © 2024|Блоги| Сайт управляется MEDER GRUP